IMG 8045

Спортивные состязания прошли при поддержке депутата Ивановской городской Думы, заместителя секретаря Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ивана Андреева

Соревнования по пулевой стрельбе из малоколиберной винтовки среди команд, сформированных районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, состоялись 29 ноября в тире местного отделения ДОСААФ России по Ивановской области. Мероприятие прошло при участии комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации областного центра.

С приветственными словами к участникам состязаний обратился Иван Андреев. Он подчеркнул важность работы с трудными подростками и необходимость их патриотического воспитания, и оказания помощи в их социализации.

Целями мероприятия были профилактика преступности и правонарушений несовершеннолетних и поиск новых форм популяризации и пропаганды здорового образа жизни у подростков. Участие в нем принимали команды из пяти человек, в которые входили подростки от 14 до 17 лет, состоящие на различных видах учета, «группы риска», либо находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Команды-победители, занявшие 1 – 3 третье место были награждены дипломами и призами комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Добавим, в соревновании помимо командных, учитывались и личные результаты. Участники, набравшие наибольшее количество очков получили в качестве призов грамоты и медали.

IMG 8079

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России