IMG 8027

Обсуждение решений Съезда Партии состоялось 12 декабря в исполнительном комитете Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия»

С докладом перед ивановскими партийцами выступила ВрИО руководителя исполнительного комитета Ивановского регионального отделения Партии Екатерина Шилова. В дискуссии приняли участие Секретарь Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин и депутат Ивановской городской Думы, председатель Местной контрольной комиссии Владимир Козлов.

В начале мероприятия Николай Натурин вручил члену Местной контрольной комиссии Акентьевой Татьяне Сергеевне благодарность «За активное участие в жизни Партии» от Ивановского городского отделения «Единой России»

В своем выступлении Екатерина Шилова рассказала об итогах «Обновления». По её словам многие предложения, которые были вынесены по итогам дискуссионных площадок «Обновление 2018» в Ивановской области, были отмечены высшим руководящим составом «Единой России». Стоит отметить внесение ясности в партийную идеологию: Благополучие граждан, развитие страны и суверенитет государства – основные направления Партии, по которым будут созданы платформы для обсуждения дальнейшей работы.

Очень большое внимание будет уделено этическим нормам членов Партии.

Далее Екатерина Шилова отметила нацеленность на работу с молодежью. Важность вовлечения активистов «Молодой Гвардии Единой России» в работу партийных проектов. Для подготовки кадров партией организована «Партийная школа», в рамках которой уже стартовал первый проект «Политический лидер» (подробнее о нём можно узнать здесь).

Региональным и городским отделениям «Единой России» предстоит работа в плане обновления политического Совета. Одним из изменений в данном направлении стало то, что теперь на Конференциях политический Совет будет избираться открытым голосованием, а не тайным, как это было ранее.

Решением XVIII Съезда партии «Единая Россия» возобновляют работу федеральные проекты. «Бассейны в ВУЗах» и «Чистая вода». А в рамках партпроекта «Культура малой Родины» планируется обновление оборудования Домов культуры: модельные библиотеки. В места где такие Дома отсутствуют, планируется запуск передвижных комплексов трансформирующихся в сцену.

По словам Екатерины Шиловой большое внимание на съезде было уделено вопросам здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

IMG 8030

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России