xMJXtcZ5V04

Четвёртое занятие образовательного блока проекта «Школа Парламентаризма» сотоялось 20 декабря в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия».

Спикером стала ВРиО руководителя регионального исполнительного комитета партии Партии Екатерина Шилова. Занятие прошло по теме «Образ современного политика в России».

Екатерина Шилова, на своём примере, рассказала слушателям о становлении в качестве политика, об опыте участия в избирательных кампаниях, их спецификах и абсолютных отличиях между собой. Также в рамках лекции спикер объяснила слушателям курса то, как современный политик должен вести себя на публике, как подавать себя и, в том числе, свои социальные сети. 

Слушатели курса задали спикеру, интересующие их вопросы, касающиеся ее жизни до поста временно исполняющей обязанности руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» и после назначения. Также прозвучал вопрос на тему дискриминации женского пола в политической жизни общества и о самых запоминающихся моментах лектора в ее избирательных кампаниях. 

По окончании своего выступления, Екатерина Шилова ответила на вопросы слушателей. Они касались как её текущей работы в качестве ВРиО руководителя регионального исполкома Партии, так и руководства общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведва.

«Занятие прошло на позитивной ноте! Наша встреча с Екатериной Вадимовной прошла в формате свободного общения, в котором она рассказала нам много интересных фактов из своей биографии, о политической карьере. Екатерина Шилова своим примером доказывает, что при должном отношением к работе и старании можно добиться больших высот», - прокомментировал региональный куратор по Ивановской области Алёна Солдатенко

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России