I YdMrJQQUo

Ивановские единороссы прошли курсы повышения квалификации по программе «Управленческое мастерство руководителя» в Ивановском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

В обучении приняли участие сотрудники исполнительного комитета, члены местного политического Совета, секретари первичных отделений Партии, молодогвардейцы и активисты организаций, входящих в состав Молодёжного Координационного Совета «Единой России».

Лекции единороссам читали преподаватели РАНХиГС. Заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, профессор Юрий Михайлович Воронов провел занятия на тему «Проектный менеджмент: реализация национальных проектов». Лекцию «Руководство и лидерство. Модели командной работы: эффект синергии. Стиль, соответствующий задаче: гармония стилей управления и квалификации персонала» читал директор Ивановского филиала РАНХиГС, профессор Евгений Александрович Смирнов. А темы «Эффективное управление временем» и «Стресс-серфинг: технологии личного успеха. Победа: установка на результат» преподала доцент кафедры теории управления, кандидат социологических наук Валерия Юрьевна Дамбуева.

Занятия проходили в формате свободного общения. В процессе лекций регулярно возникали бурные дискуссии по тому или иному вопросу. Партийцам предлагались различные тесты и интересные задачи, связанные с руководством, управлением и взаимодействию с рабочим коллективом.

«Спасибо Ивановскому городскому местному отделению Партии за организацию подобных курсов с высококвалифицированными педагогами. Вынес для себя много полезных идей и решений для дальнейшей работы, как в Партии, так и для личного применения. Как руководитель «Старшего поколения», сделал много выводов по лекциям Юрия Михайловича Воронова, которые, безусловно, помогут в дальнейшем эффективном развитии проекта», - отметил руководитель рабочей группы партпроекта «Старшее поколение» в Иванове Олег Мишагин.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России