На соревновании "Лыжня России - 2020" в парке "Харинка" депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина наградила победителей и вручила подарки от Местного городского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


_rmGrEgsxVw.jpg

В 13 раз в Иванове прошла «Лыжня России». В этом году в массовой гонке в парке культуры и отдыха «Харинка» приняло участие около 3 тысяч лыжников всех возрастов. С приветственным словом перед спортсменами  и их группами поддержки выступили представители Департамента спорта Ивановской области, Администрации г.Иваново, городской и областной Думы.

Гонка проходила в несколько этапов. Отдельно соревновались семейные команды (папа, мама, и ребенок), спортсмены пенсионного возраста, школьники, студенты, профессионалы и любители.

HtJo9EvQcO8.jpg

Регистрация спортсменов, раздевалка, обогрев и питание были предусмотрены на базе школы №41. Также угоститься горячим чаем и вкусной выпечкой можно было непосредственно на месте проведения соревнований. Несмотря на морозную погоду праздник получился очень интересным и собрал множество участников. Музыкальное сопровождение обеспечили оркестр и вокалисты из  Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и творческих коллективов города.

Призеров «Лыжни России -2020» в разных категориях наградили медалями, дипломами кубками и памятными подарками, а все маленькие участники получили сладости. Ивановцам, выполнившим нормативы ГТО, в торжественной обстановке вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

V0JU-CWxLdc.jpg

Победителей и всех участников заезда ветеранов наградила депутат Ивановской городской Думы, член Местного Политического Совета Наталья Климина. Специальными призами от ИГМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были отмечены самая юная участница гонки - 3-летняя Полина Жигалова и самый возрастной спортсмен - Владимир Частин, которому исполнилось 84 года.

-6PD6csLysw.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России