По инициативе заместителя Секретаря Ивановского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктории Заинчковской для ветеранов МГ "КРАНЭКС" и пенсионеров местечка Минеево было организовано выездное комплексное обследование зрения. В рамках партпроекта «Здоровое Будущее» врачи клиники "СветоДар" бесплатно осмотрели пациентов и дали рекомендации по лечению.

000_2658.JPG

Передвижной медицинский центр клиники офтальмохирургии «СветоДар» провел сегодня, 13 марта, выездной прием пациентов в местечке Минеево (в районе ул. Генерала Горбатова, д.9а) Мобильный комплекс  оснащен самым современным оборудованием для диагностики патологии органов зрения. Квалифицированные  специалисты  за день бесплатно обследовали и проконсультировали более 35 жителей. У каждого из прошедших диагностику пожилых людей были выявлены проблемы со здоровьем глаз, всем им даны рекомендации и назначено необходимое лечение.

000_2648.JPG

Ветераны выразили искреннюю благодарность за проведенную акцию «Доктор едет к Вам!», так как многим из них проблематично попасть на прием к окулисту.

«Обычно в поликлинику приходится ездить с пересадкой, - говорит заместитель председателя ветеранской организации «КРАНЭКС» Ольга Алтунина.- Некоторым нашим пенсионерам трудно добираться даже до соседнего магазина, не говоря уже о такой длинной дороге. Спасибо большое за эту акцию, профессиональные рекомендации и чуткое отношение!»

000_2670.JPG

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России