В Ивановском городском отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наградили одну из победительниц патриотического конкурса рисунка «Город трудовой доблести». Заслуженный приз юной художнице вручила Исполнительный секретарь Юлия Громова.

L1KR4xyMSZw.jpg

Напомним, что конкурс рисунка был организован региональным отделением партии и проводился в онлайн-формате. Его главной целью было патриотическое воспитание, развитие детского творчества и художественно-эстетических способностей детей.

Свои творческие работы, посвященные присвоению городу Иваново звания «Город трудовой доблести», конкурсанты должны были сфотографировать/отсканировать и выложить на личной странице в любой социальной сети с хэштегами  #ИвановоДостоин и #ЕР37. Победителей определяли в 4 возрастных категориях. Результаты опубликованы на сайте ivanovo.er.ru.

T-cQUeFWwiM.jpg

 

В пятницу, 21 августа в Ивановском городском отделении партии вручили подарок 10-летней Дарье Кузнецовой за работу «Иваново, горжусь!». На своём рисунке Дарья изобразила символ Иванова – девушку с прялкой, а также парашютный завод «Полет». Эту идею предложил глава семьи Кузнецовых. В военные годы ивановская фабрика превратилась в оборонное предприятие с собственными парашютными разработками, которое обеспечивало нужды фронта, и конечно, внесло неоценимый вклад в Победу.

Оказалось, что вся семья Кузнецовых приобщена к творчеству и активно участвует в городских мероприятиях. Мама Анастасия работает учителем в средней школе №42. Именно она узнала о конкурсе, проводимом региональным отделением партии, и предложила младшей дочери Даше нарисовать рисунок. Сама Дарья, как и ее старшая сестра Алена, учится в музыкальной школе, а рисование расценивает как хобби.

qmfIEQ50JDo.jpg

Новость о присвоении Иванову звания «Города трудовой доблести» Кузнецовы восприняли с гордостью и считают, что лучшее место для установки памятного знака в центре города – на Шереметевском проспекте у мемориала Героям фронта и тыла.

Отметим, что голосование по выбору территории для установки стелы проходит на информационном портале иваново.рф и продлится до 2 сентября. Среди предложенных для обсуждения территорий также:

- Въезд в город по Московской трассе

-Меланжевый комбинат (со стороны ул. Смирнова)

-Площадь Революции

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России