Личный прием граждан Главы города Иванова Владимира Шарыпова в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» прошел 1 декабря. Мэр общался с ивановцами в дистанционном формате по телефону.

IMG_9765.jpg

В ходе приема жители обратились к руководителю областного центра с вопросами здравоохранения, ремонта дорог и строительства спортивных площадок.

В частности, мэр дал поручение управлению социальной защиты населения Администрации города Иванова оказать материальную помощь семье на покупку лекарств для ребенка-инвалида. Поддержка будет оказана в рамках муниципальной программы «Забота и поддержка» в виде компенсации затрат на приобретение медикаментов.
Отвечая на обращение жительницы местечка Лесное по поводу ремонта улицы Плесская, Владимир Шарыпов сообщил, что разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту указанной дороги уже завершена. «В следующем году будет проведена госэкспертиза и в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется начать работы на этой улице», - заверил глава.
В разговоре с другим заявителем он также рассказал о планах мэрии продолжить в 2021 году строительство и модернизацию многофункциональных спортивных площадок. «Эти проекты мы будем реализовывать вместе с депутатами в рамках исполнения наказов избирателей», - пояснил Владимир Шарыпов.

Кроме этого по телефону мэр поздравил ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Федоровича Блинова, которому накануне исполнилось 93 года, и обсудил с руководством Союза художников перспективы дальнейшего сотрудничества.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России