В рамках акции для шести подстанций Скорой медицинской помощи были сформированы подарочные наборы бытовой техники: кофеварки, микроволновки, электрические чайники, а также сладкие наборы для чая и кофе. Акция прошла в знак признательности врачам и всему персоналу Скорой помощи - тем, кто на передовой борется с коронавирусной инфекцией.

 

877667.jpg

 Отметим, что в период пандемии количество вызовов увеличилось в несколько раз. Именно от квалифицированных действий медицинского персонала во многом зависит жизнь и здоровье граждан. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы выполнять колоссальные объемы работы, которые упали на плечи наших медиков в настоящее время, необходимо соблюдать режим отдыха и работы.

4386be4a-b081-4b11-bfe3-d1af6bd70e72.jpg

Акция «В благодарность медикам!»  в Иванове была организована по инициативе и на средства депутатов фракции «Единая Россия» Ивановской городской Думы, а также при личном участии Главы города Иванова Владимира Шарыпова. Чтобы поблагодарить врачей за их ответственный и тяжелый труд, 1 декабря Станцию скорой медицинской помощи посетили Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, его заместители Галина Бочкова, Николай Натурин, Татьяна Петрова и депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов.

77890.jpg

«Дорогие медики, низкий Вам поклон за верность профессии, за то, что выдерживаете запредельные нагрузки, физические и моральные, сохраняя жизнь жителям города Иванова», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Галина Бочкова.

999900.jpg

68696.jpg

000997.jpg

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России