Завершился первый этап семейного онлайн-конкурса «Вперед в Новый год!», который проводится по инициативе Ивановского регионального исполкома Партии «Единая Россия»
 1260614-696x392.jpg
 

В середине ноября региональный исполком «Единой России» объявил прием заявок на участие в конкурсе для семей с детьми «Вперед в Новый год!». Он направлен на развитие семейных ценностей, проведение совместного досуга в преддверии подготовки к самому сказочному и чудесному празднику. За первое место, по итогам этапа регистрации, готова побороться 51 семья из разных уголков Ивановской области — это самые креативные, решительные и творческие жители региона, готовые к любым испытаниям! Они больше всех ждут не дождутся праздника и готовы скрасить это утомительное ожидание совместными играми, дурачествами и интересными заданиями от организаторов.

Одно из них стартовало 1 декабря — командам предстоял этап творческой самопрезентации. В визитной карточке необходимо было рассказать о новогодних семейных традициях или особенностях. По хэштегам конкурса #ЕР37 и #ВпередВНовыйГод можно найти все конкурсные работы: оригинальные фото, видео с трогательным рассказом о своих «домашних».

С 7 по 13 декабря участники направят свою изобретательность и фантазию в кулинарное русло. В рамках этапа «Готовим вместе» семьи должны приготовить эксклюзивное блюдо в форме символа наступающего года — Быка. Салат или горячее, закуска или десерт — выбор за командами. Главное — результат совместной работы.

         Желаем участникам успехов и ждем интересных рецептов для новогоднего стола!

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России