В декабре 2020 года от маленьких жителей Ивановской области и их родителей на встречу с Новогодним волшебником поступило более 300 заявок
 
 000_810266.jpg
 

Напомним, что благотворительная новогодняя акция «Дед Мороз – в каждый дом!» проходила в муниципалитетах Ивановской области, ее инициатором выступило региональное отделение Партии «Единая Россия».

Как ранее отмечала руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Ольга Лукович, главная цель этой чудесной акции - подарить праздник детям из тех семей, которые не могут себе позволить вызвать сказочных персонажей самостоятельно. Ведь в этом году массовые новогодние мероприятия запрещены, а праздника хочется каждому, особенно детям.

 

bE2n0YbyQcI_1.jpg

Встретиться с любимыми новогодними героями и рассказать стишок, спеть песню или просто пообщаться о своих, детских мечтах, смогли ребята из разных районов Ивановской области. Заявок на встречу с Дедом Морозом в региональный исполком поступило свыше 300, из них более 100 заявок — из семей с детьми, проживающих в Иванове. Особо хочется отметить, что добрыми персонажами-аниматорами для ребят выступали сами партийцы и сторонники.

 

000_8099.JPG

Сказочные персонажи посетили ребят из многодетных семей, семей, воспитывающих «особенных детей», а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Жители Иванова, Кинешмы, Вичуги, Шуи, Шуйского, Савинского, Кинешемского, Вичугского, Лежневского и других населенных пунктов не просто услышали в свой адрес поздравления от доброго Деда Мороза, но и смогли пошутить с зимним волшебником, а также ответить на сказочные вопросы.
Дед Мороз подарил девчонкам и мальчишкам, а также их родителям новогоднее настроение и радостные эмоции!

 

bfdeb631-4b8e-4a56-a9bb-e1d73206fa96.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России