В преддверии Нового года, 30 декабря, в Ивановском городском отделении партии "Единая Россия" наградили призеров конкурса "Новогодняя игрушка".


HvJOZd1L3Mw.jpg
Исполнительный секретарь городского исполкома Юлия Громова отметила:"К нам на конкурс поступило более 200 работ, каждая из которых была уникальна. Ребята подошли к заданию творчески и очень ответственно. Игрушки получились интересные, яркие, оригинальные. Нам было очень непросто определить победителя. Мы искренне благодарим всех участников!"

В результате конкурсного отбора 1 место заняла 12-летняя Эльмира Агамурадова с работой "Новогодний подарок". Её поделка из ткани и пенопласта получила наивысшую отметку от всех членов жюри. В подарок мастерице сотрудники исполкома передали умную колонку, которую вручили маме Екатерине Витальевне и младшей сестре. По словам мамы, Эльмира около 4 лет занимается творчеством и изготовила множество поделок в такой необычной технике.

Второе место и сертификат магазина спортивных товаров на 3000 рублей заслуженно достались Шиловой Виктории за работу "Сказочный друг".

000_8428.JPG

Диплом за третье место и сертификат магазина детских товаров на 2000 рублей вручили Копышевой Дарье за новогоднюю игрушку "Бычок и гном".

000_8461.JPG

Дополнительно жюри выделило работы Леонида Лебедева, Масловой Полины, Заболотновой Марьяны и семьи Ивакиных. Им вручили специальные призы от Ивановского городского исполкома. Сладкие подарки в канун Нового года получили и воспитанники Ивановской коррекционной школы №3.

Все новогодние игрушки, сделанные конкурсантами, сотрудники городского отделения партии передали для украшения больниц, работающих с больными коронавирусом.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России