Единороссы сделали прививку против новой коронавирусной инфекции и призвали последовать их примеру

uacMV9tfw8U6uu37jh9U.jpg

С 18 января в Ивановской области стартовала массовая вакцинация от COVID-19. Одними из первых поддержали эту процедуру члены партии «Единая Россия». Олег Захаров, член Президиума регионального политического совета, посетил пункт вакцинации во вторник, 19 января. Как отмечает Олег Николаевич, спустя сутки, никаких побочных эффектов не наблюдается.

«Как человек с активной гражданской позицией, я не мог не поддержать вакцинацию от такого опасного заболевания – коронавируса. Прошедший год выдался очень сложным и напряженным: мы потеряли немало времени, находясь в режиме самоизоляции, но самое тяжелое, что многие из нас пережили - это потерю близких и дорогих людей. Соблюдение требований к ограничению контактов, масочно-перчаточного режима и социальной дистанции – недостаточная мера против коронавирусной инфекции. На данный момент единственный выход, чтобы мы смогли вернуться к прежней, свободной жизни, - пройти вакцинацию от коронавируса», - подчеркнул Олег Захаров.

Его примеру последовали сотрудники Ивановского регионального исполкома партии «Единая Россия». Так, политконсультант Екатерина Одинцова отмечает:

«Раньше я никогда не прививалась, мой крепкий иммунитет выдерживал любые болезни, но перед угрозой нового штамма коронавируса даже моему организму дополнительная защита не помешает. Я призываю всех жителей Ивановской области не откладывать с вакцинацией», - рассказала Екатерина Александровна.

Записаться на вакцинацию можно через контакт-центры поликлиник, к которым закреплены граждане. Перед введением препарата пациент проходит обязательный осмотр у терапевта.

Позаботьтесь о своем здоровье в числе первых!

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России