В торжественном открытии центра «Наши дети», которое состоялось в четверг, 21 января, приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат по 1 избирательному округу Евгений Румянцев и исполнительный секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Юлия Громова.

AH332xITQ40.jpg

Председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев подчеркнул важность появления детского многопрофильного учреждения в самом центре города и вручил приветственный адрес руководителю Наталии Борисовне Рошкован. «Этот замечательный центр непременно станет местом притяжения для счастливых родителей и счастливых детей. Самое главное, что здесь работают высоко высококвалифицированные педагоги, настоящие профессионалы!»

iiTgTlnES1U.jpg

Депутат Ивановской городской Думы Евгений Румянцев оценил интерьер и оснащенность центра: «Замечательная современная атмосфера для развития и творчества. Уверен, что ребята найдут здесь занятия по душе, откроют в себе природные таланты и способности.»

7efPuxXxOpY.jpg

Отметим, что Центр развития и творчества «Наши дети» открыт по адресу: г. Иваново, пр-т Ленина, д. 18а и ориентирован на работу с детьми с 9 месяцев до 10 лет по следующим направлениям: творческое, коррекционное, техническое, интеллектуальное, спортивно-танцевальное, репетиторство.

gz8j62a4OBk.jpg

Девиз Центра: «Научим познавать мир с улыбкой!».  Для ребят созданы комфортные условия для занятий: стильный дизайн, современное игровое оборудование, новейшие программно-методические и учебные материалы. В холле организована уютная зона ожидания, оснащенная современным фито-баром.

JOSHvKOfAxQ.jpg

Особое внимание в центре уделяют ребятам с определенными трудностями в развитии или освоении образовательных программ. Поддержку, помощь, сопровождение окажут квалифицированные опытные логопеды, дефектологи и психологи.

oH0HuTUv81A.jpg

В центре будут проводиться различные мастер-классы, а также можно будет отметить праздники и дни рождения детей.

35_xxdthGPg.jpg

IHVDRI7q8Q4.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России