В Ивановской области координатором выступает региональное отделение партии «Единая Россия», регистрация проходит с 15 февраля на сайте игра-1418.рф
 Elj6YYZ8HhRvjqVDIvKL.jpg

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций РФ в возрасте от 14 лет. Анкету участников из города Иванова необходимо направить по электронной почте:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15.03.2021.

В игре предполагается командное участие - численность каждой команды, включая капитана, не должна превышать 10 человек. Сама игра пройдет 17 марта 2021 года на платформе, доступной по ссылке: игра-1418.рф. Начало запланировано на 13:00 (МСК). Продолжительность игры составит 60-90 минут.

Мероприятие состоится в рамках реализации партийного проекта «Историческая память». В числе главных задач игры - историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи; пробуждение интереса к изучению отечественной истории Великой Отечественной войны; воспитание чувства гордости за подвиги предков; популяризация изучения истории среди молодежи в досуговой форме.

Чтобы стать участниками игры, необходимо:

- собрать команду численностью не более 10 человек и зарегистрироваться на сайте «игра-1418.рф»;

- обеспечить команду стабильным доступом в Интернет;

- капитану подготовить устройство для ввода ответов: стационарный компьютер / ноутбук / планшет / смартфон;

- создать командный чат на любой удобной платформе: Zoom / Skype /WhatsАpp / Telegram / Microsoft Teams / Discord и т.п.

(также возможно нахождение игроков физически в одном помещении

при условии соблюдения мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции Covid-19).

В интеллектуальной командной онлайн-игре участники, используя метод мозгового штурма, ответят на 10 общефедеральных и 10 региональных вопросов ведущего на знание истории Великой Отечественной войны, на логику и сообразительность.

Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Рейтинг команд будет опубликован на сайте игры в течение недели после проведения трансляций. Команды победителей и финалистов в каждом федеральном округе получат призы и дипломы.

Все игроки получат подтверждающий документ – сертификат участника.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России