До 26 февраля успей зарекомендовать себя и принять активное участие в общественной и политической жизни города!

6767676767.jpeg

К нам поступило много звонков с просьбой о продлении сроков приема заявок, так как у некоторых ребят возникли сложности с написанием эссе на заданные темы. Понимаем, как иногда сложно сформулировать свои мысли в письменном виде, поэтому даем вам еще немного времени.


Напоминаем, что мы ждем юношей и девушек в возрасте от 18 до 30 лет! Активных, деятельных, амбициозных, готовых работать в команде.

Для участия необходимо в срок до 26 февраля 2021 года заполнить анкету (Приложение 1), написать резюме о себе (в свободной форме), приложить копию паспортных данных и подготовить эссе на одну из тем (объем не более 5 печатных страниц):

1. «Молодежная политика в городе Иваново: проблемы и пути их решения»;

2. «Развитие внутреннего туризма. Презентация города Иваново»;

3. «Создание культурных мероприятий на территории города Иваново»;

4. «Развитие системы образования в городе Иваново»;

5. «Перспективы развития транспорта в городе Иваново»;

6. «Экономическое развитие города Иваново»;

7. «Развитие бизнеса в городе Иваново».

Все документы и приложения направляются на бумажном носителе по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д.14/16 Городское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» или в электронном виде по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма: Конкурс "Помощник депутата". Затем конкурсантов ожидает тест и собеседование.

 По итогам конкурса 4 победителя станут реальными помощниками депутатов Ивановской городской Думы на общественных началах.

Итоги подведем 31 марта 2021г., опубликуем на сайте и в наших соцсетях. С полными правилами участия можно ознакомиться в Положении.

Положение конкурса "Помощник депутата"

Приложение 1 анкета

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России