На базе Ивановского городского местного отделения партии "Единая Россия" прошло заседание рабочей группы. Обсуждались предложения по проведению мероприятий, приуроченных к празднованию 150-летия областного центра. Участниками рабочей группы выступили сотрудники городского исполкома, руководитель региональной общественной приемной партии Екатерина Шилова, координаторы партийного проекта "Историческая память" на региональном уровне Александр Семененко и на городском уровне - Борис Шаляпин, председатель "Русского географического общества" Олег Волынкин, руководитель городского партпроекта "Культура малой родины" Светлана Смирнова и куратор Центра поддержки гражданских инициатив Ульяна Смородинова.

000_14844444.JPG

Участники встречи предложили для обсуждения ряд мероприятий. Акцент был сделан на приобщение школьников и студентов к краеведению, создание объектов по увековечению памятных событий и дат, заботу о воинских захоронениях. В список предложений внесли также создание информационно-пропагандистских передач, рассказывающих об истории города, проведение спортивных и исторических квестов, экскурсий и экспозиций.

000_1497772.JPG

ИГМО партии "Единая Россия" продолжает формирование плана мероприятий по подготовке к 150-летию Иванова и принимает предложения от жителей города. Свои идеи присылайте на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в соцсетях.

000_1486555.JPG

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России