Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская провела ряд выездных встреч с жителями округа по вопросам благоустройства территории и содержания общедомового имущества.

ivVAgBmc_XE.jpg

Во вторник, 27 апреля, депутат  Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская встретилась с жителями улиц Кубанских, с которыми обсудила обустройство детской площадки в частном секторе.

boq8gwQ9pi8.jpg
Мнения по поводу конкретного места для организации детского игрового пространства разделились: часть жителей считает, что можно засыпать «пруд», который раньше был техническим, и поставить площадку там, другая часть жителей – против.  В ходе собрания было решено пригласить на данную территорию специалиста из комитета по экологии для экспертных рекомендаций. Также во время беседы была затронута тема освещения улиц частного сектора.

Vlp9WGHNuhg.jpg

 В среду, 28 апреля, состоялась совместная встреча Виктории Заинчковской и представителей УК "Гарант-Сервис" с жителями домов 67-71 по улице Минская. Обсуждались следующие проблемы: отсутствие городской канализации в этих домах, обвалившиеся выгребные ямы, капитальный ремонт и текущее содержание домов.

WhatsApp_Image_2021-04-28_at_21.04.41.jpeg

Виктория Заинчковская отметила: "Впервые за многие годы к жителям приехали лица, ответственные за содержание их домов, состоялся откровенный разговор. Главный инженер по-хозяйки осмотрел дома и принял к исполнению некоторые распоряжения. Вопрос о подключении к системе централизованного водоотведения и другие вопросы, касающиеся общедомового имущества, будут обсуждаться на общем собрании жильцов".

 В пятницу, 30 апреля, в 15.00 Виктория Заинчковская проведет с жителями округа онлайн-обсуждение реализации проекта на ул. 1-я Минеевская, д.25, который участвует в голосовании по программе "Формирование комфортной городской среды" на сайте 37.gorodsreda.ru
Приглашаем принять участие!

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России