Депутаты Ивановской городской Думы проводят информационные встречи в онлайн- и офлайн-форматах по объектам, предлагаемых к благоустройству. Принять участие в голосовании можно на сайте https://37.gorodsreda.ru/ до 30 мая.

 

5657575.jpg


Накануне майских праздников жители дома №5 по ул.Мякишева провели информационную встречу по обсуждению проектов, представленных на голосование.

Как отметила руководитель фракции "Единая Россия" в Ивановской городской Думе Галина Бочкова, во дворе многоквартирного дома 5 на улице Мякишева в городском округе № 2 предлагается установка элементов детского и спортивного оборудования, озеленение и установка ограждения зоны отдыха. Также на сайте представлен проект участка от ул. Лежневская до ул. 1-я Полевая по ул. Мякишева, где предлагается провести благоустройство аллеи с установкой лавочек, организации уличного освещения и проведению работ по обновлению зеленых насаждений.

3likRqKxXMA.jpg

Галина Юрьевна в своем инстаграм-аккаунте пригласила жителей округа принять активное участие в голосовании и выбрать объекты, которые будут благоустроены в 2022году. "Сделаем вместе город комфортнее",- отметила депутат. 

В понедельник, 3 мая, состоялось собрание жителей улиц Сокольских. Депутат Ивановской городской Думы Нина Троицкая отметила, что на встрече обсуждалось участие в проектах благоустройства, в частности благоустройство площадок на перекрестке улиц Плесская и 1-ая Снежная и обустройство новой площадки для малышей на перекрестке улиц Плесская и 4-ая Сокольская.

 "Жители приняли решение о проведении субботника на новой площадке и активном участии в голосовании за площадку на перекрестке Плесская и 1 Снежная", - подвела итоги встречи Нина Борисовна.

JXCB3eCa5pg.jpg

Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская провела в онлайн-режиме на своей странице в инстаграм обсуждение с жителями 11 избирательного округа вопроса реализации проекта на ул. 1-я Минеевская, д.25.
 Запись можно посмотреть по ссылке https://www.instagram.com/p/COSi-33FYD5/  Отметим, что на сайте для голосования представлен проект благоустройства этой территории, по которому предусмотрены ремонт и замена спортивного оборудования, установка дополнительного оборудования детской игровой площадки, обновление зеленых насаждений.

 Обращаем ваше внимание, что если у вас нет возможности самостоятельно выйти на сайт , то можно обратиться к волонтерам, которые оказывают помощь в организации и проведении голосования в ТРК «Тополь» (ул. Лежневская, д. 155), ТРК «Ясень» (пр. Строителей, д. 25), ТРЦ «Серебряный город» (ул. 8 марта, д. 32) по следующему графику:

5 мая (среда) с 14:00 до 18:00,
6 мая (четверг) с 13:00 до 17:00,
7 мая (пятница) с 12:00 до 16:00,
8 мая (суббота) с 10:00 до 17:30,
9 мая (воскресение) с 10:00 до 17:30,
10 мая (понедельник) с 13:00 до 17:00.

В комитете молодежной политики, физической культуры и спорта напомнили, что волонтеры будут находиться в торговых центрах в фирменных футболках и бейджах.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России