В Ивановской области стартует онлайн-конкурс «Вперед в Новый год!»

К участию приглашаются семьи с детьми

В регионе по-прежнему действуют антиковидные регламенты в силу распространения новой коронавирусной инфекции. Однако впереди – подготовка к Новому году и сам праздник. Уже сейчас многие задумываются над тем, как создать себе новогоднее настроение, если массовых мероприятий в декабре не планируется. Все переходит в онлайн-режим! Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» запускает творческий семейный онлайн-конкурс «Вперед в Новый год!». Он будет проводиться в регионе второй год подряд.

Конкурс ориентирован на семьи с детьми. Для участия все команды должны пройти обязательную регистрацию до 1 декабря 2021 года, прислав заявку по форме (Приложение 1) на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Затем команд ждет увлекательный месяц, наполненный творчеством, креативом и духом праздника!

С 1 декабря стартует первый этап «Визитная карточка». До 6 декабря участникам необходимо рассказать о своей семье: увлечениях, хобби и о совместном времяпрепровождении.

В этапе «Готовим вместе», который продлится с 7 по 13 декабря, команды покажут свои кулинарные способности. Нужно приготовить любое блюдо на выбор в форме символа наступающего года – Водяного Тигра. Одно из главных условий: готовить следует всей семьей.

В финальном этапе «Полосатый рейс» семьям необходимо творчески подойти к поздравлению с наступающим Новым годом: спеть песню, прочитать стихотворение или станцевать. Формат не ограничен! Этот этап пройдет с 14 по 20 декабря включительно.

Свои истории работы необходимо будет опубликовать в социальных сетях «Вконтакте», «Instagram» или «Одноклассники» с обязательными хештегами #ЕР37#ВпередВНовыйГод.

Организаторы подведут итоги онлайн-конкурса и наградят победителей и призеров до 31 декабря 2021 года. Предупреждаем, что материалы, которые не содержат обязательные хэштеги учитываться при подведении итогов не будут!

Все подробности и положение о конкурсе вы можете посмотреть на сайтe: ivanovo.er.ru

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России