К празднованию Дня российского студенчества присоединились депутаты Ивановской городской Думы. В социальных сетях они рассказали о своем «золотом» времени, когда ходили на пары в университеты и колледжи, где писали конспекты и постигали азы своей будущей профессии.

Студенческими фотографиями поделилась секретарь Ивановского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ», депутат гордумы по округу №2 Галина Бочкова. Наиболее ярким моментом студенчества для нее стало общение с преподавателями и обретение верных друзей, с которыми Галина Юрьевна поддерживает связь до сих пор.

«С большой благодарностью вспоминаю преподавателей Ивановского педагогического училища, где были заложены крепкие основы будущих профессиональных, да и личных успехов. Там появились верные друзья, с которыми общаемся до сих пор. А затем в моей жизни были вузы в Ярославле и Иванове, учеба в них дала новые знания и уверенность в собственных силах.
Всем студентам от души желаю трудолюбия, упорства и любви к выбранному делу.
Пусть каждый ваш день будет наполнен интересными событиями, а молодой задор сохранится на долгие годы!» – написала она в своём инстаграм-аккаунте.

Также про свои студенческие годы рассказала и депутат гордумы по округу №5 Екатерина Копылова. Ей они принесли одну из наиболее приятных побед – первое место в конкурсе «Мисс колледжа -2003». «Студенчество – это лучшие годы!», - считает депутат.

Желаем всем студентам легкой сессии, а выпускникам - получения диплома об окончании вуза. Пусть это время останется для вас ярким и приятным жизненным периодом, который хотелось бы вспоминать.

   

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России