В пятницу в бизнес центре «Парус» прошел молодежный форум "Поколение будущего". В нем приняли участие студенты ВУЗов, колледжей и школ города Иваново. Перед гостями форума с приветственным словом выступила Секретарь ИГМО Галина Бочкова, Заместитель секретаря ИГМО Борис Шаляпин.

О реализации молодежной политики в городе Иваново рассказал Заместитель председателя комитета молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иваново Дмитрий Мокеев. Кроме того, секретами своего успеха с новым поколением поделились молодые лидеры общественного мнения - Евгений РумянцевАльберт ГеворгянКудряшов Алексей и Казарцев Максим.

С участниками форума провели тренинги по ораторскому искусству, организации мероприятия и волонтерства.

Молодежь России — это не просто пласт в половозрастной социальной структуре общества, 36,3% населения России или 19,6% занятых. Это будущее России, поскольку именно молодежь, ее подходы к жизни определяют направления развития страны, но в то же время само состояние общества и государственная политика закладывают ценностные основы и формируют приоритеты и ориентиры молодежи.

Молодежный форум "Поколение будущего" дал старт одноимённому местному партийному проекту, который ориентирован на молодое поколение нашего города. Данный проект позволит молодежи с активной жизненной позицией проявить себя и заложить основы своей успешной карьеры.

#ЕР37 #ЕРИваново #ПоколениеБудущего

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России