isTRyyC

Открытие  площадки состоялось на территории избирательного округа №5

Во дворе домов по улице 1-Полевая города Иваново 29 июня открылся комплекс уличных тренажеров. В открытии тренажеров приняли участие депутат Ивановского городской Думы Галина Бочкова, Первый заместитель Главы города Иваново, член местного политического Совета Владимир Пигута, руководитель исполнительного комитета Ивановского местного отделения Партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе, а также директор МБУ «Восток», руководитель рабочей группы партийного проекта «Детский спорт» в городе Иваново Елена Саенко.

Площадка состоит из теневого навеса и десяти тренажеров – это «Гребля», «Верхняя тяга», «Жим ногами», «Эллиптический», «Шаговый», «Жим на брусьях», стол для армреслинга, «Лавка-пресс» и два тренажера «Гиперэкстензия»). Оборудование изготовлено с целью создания мобильных зон для занятий спортом независимо от времени года, так как крыша препятствует попаданию атмосферных осадков внутрь тренажерной площадки. Площадка может эксплуатироваться круглогодично. Все тренажеры изготовлены в едином стиле и цветовой гамме и предназначены для развития различных мышечных групп занимающихся на открытом воздухе всех возрастных категорий. Также, во дворе домов открыта футбольная площадка.

В ходе открытия площадки зрителям продемонстрировали показательные номера  спортсмены из областной федерации кобудо, а также прозвучали музыкальные номера от эстрадной студии «Вокализ».

RlxKMuh

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России