aa5W9zL

В минувшую субботу, 15 июля, в ТОСе «Горино» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

С праздником   семьи жителей поздравил руководитель партийного проекта «ТОС-движение», член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Кузьмичева. Она отметила, что семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Самое важное и дорогое в жизни каждого человека это семья и любовь.

К словам поздравления присоединилась председатель ТОС «Горино», член Партии «Единая Россия» Елена Манахова.

В День семьи, любви и верности родилась новая традиция – чествовать супружеские пары, прожившие в браке многие годы и являющиеся примером крепости и нерушимости уз семейного счастья. На празднике состоялась торжественная церемония чествования супружеской пары Виктора Ивановича и Нины Михайловны Самойловых. В июле обоим супругам исполнилось по 80 лет. Пол жизни они отдали общественной работе на благо своего любимого Горино.

Официальную часть праздника сменила праздничная анимационная программа. Дети вместе с родителями играли и веселились, детская площадка в субботний летний день была наполнена одним общим большим и светлым чувством, имя которому семья и любовь.

После праздника члены Партии «Единая Россия» побывали у семьи Самойловых дома, где познакомились  с большой дружной семьей.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России