TaIVxZC
С 14 по 18 августа в спортивном лагере «Никульское» ИГХТУ проходит областной молодежный образовательный форум «Олимп-2017». Активистами партийного проекта "Народный конртроль" был организован рейда, с целью проверить общее состояние лагеря и условия, в которых проходит форум. В рейде приняли участие депутат Ивановской городской Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Народный Контроль» Наталья Курочкина, а также члены рабочей группы проекта.

В ходе рейда,членам партпроекта показали территорию лагеря, инфраструктуру, спортивные площадки, а также зоны отдыха. Особое внимание партийцы уделили палаточному лагерю, где проживают участники форума, а также столовой лагеря. Участники рейда ознакомились с меню, которое полностью соответствовала требованиям нормативов. 

В завершении рейда, участники ознакомились с образовательной программой форума и пожелали участникам форума добиться поставленных целей. Как отметила депутат Ивановской городской Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Народный Контроль» Наталья Курочкина: «Наш партийный проект уделяет особое внимание различным социальным объектам региона, связанным с отдыхом детей и молодёжи. Именно поэтому очередной целью наших контрольных проверок мы выбрали именно форум "Олимп". И после тщательно проверки мы можем сказать уверенно, что организация форума «Олимп-2017 – оказалась на высоте!».

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России