ee

В торжественной церемонии приняли участие ивановские партийцы

Торжественная церемония возложения цветов к обелиску «Жертвам сталинских репрессий» прошла 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий.

В церемонии возложения цветов приняли участие временно исполняющая обязанности заместителя Председателя Правительства Ивановской области Ирина Эрмиш, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, Глава города Иванова Владимир Шарыпов, первый заместитель главы Администрации города Иванова, заместитель Секретаря Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Владимир Пигута, руководитель рабочей группы партийного проекта «Старшее поколение» в городе Иваново Олег Мишагин, члены рабочей группы данного проекта Сергей Каманин и Артем Созинов, а также ветераны и общественность города.

Напомним, что День памяти жертв политических репрессий ежегодно отмечается в России 30 октября. Эта дата установлена в память о трагических страницах в истории нашей страны, когда миллионы граждан подверглись репрессиям за политические и религиозные убеждения, по социальным, национальным и иным признакам. Традиционно в этот осенний день проводятся многолюдные митинги, акции и различные мероприятия, призванные почтить память многочисленных жертв репрессий, а также привлечь внимание общества к проблеме нетерпимости к проявлениям насилия к людям с иными политическими взглядами и убеждениями.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России