Встреча состоялась в рамках реализации проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Школа парламентаризма»

Активисты Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» 13 марта провели встречу с руководителем исполнительного комитета Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Платоновым.

Участники мероприятия обсудили роль «Молодой Гвардии» на выборах 2018 года.

Спикер рассказал о деятельности активистов общественной организации на президентских выборах 2012 года, а также на выборах в городскую и областную Думу 2015 и 2016 годов.

Также руководитель регионального исполнительного комитета рассказал молодогвардейцам о нововведениях на президентских выборах этого года. Теперь молодые блогеры будут в режиме онлайн рассказывать о ситуации на избирательных участках в день голосования. 18 марта на базе «Молодой Гвардии Единой России» будет создан аналитический медиацентр, на площадке которого студенты-журналисты, политологи, юристы будут обсуждать ход президентских выборов.

В ходе мероприятия Дмитрий Платонов обсудил с ребятами дальнейшие цели и задачи, которые стоят перед «Молодой Гвардией» на выборах 2018 года.

По окончании встречи Дмитрий Платонов отметил, что «Молодая Гвардия» является социальным лифтом для ивановской молодежи, дает возможности для саморазвития и профессионального становления активистов.

«Встреча прошла в позитивном ключе, ребята молодые, активные, яркие. Мы поговорили о том опыте, который ребята могут почерпнуть в избирательных кампаниях 2018 года, обсудили проекты, реализуемые «Молодой Гвардией», каким образом их можно улучшить, чтобы наши городское и региональное отделения были в числе лучших», - подвел итоги встречи Дмитрий Платонов.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России