В коррекционном детском доме находится более 30 детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

В рамках проекта «Добрые дела партии» ивановские единороссы устроили благотворительный праздник для воспитанников Ивановского коррекционного детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга». Мероприятие состоялось во вторник, 21 февраля.

Поздравить ребят с началом масленичной недели приехал секретарь Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», депутат Ивановской областной думы Игорь Волков.

Стоит отметить, что в данный момент на детском доме находится 33 ребенка в возрасте от 2 до 18 лет. Для детей была организована анимационная программа. Театрализованное представление с конкурсами и играми с участием русских народных героев устроили участники детского кафе «День варения».

По словам Игоря Волкова, партия «Единая Россия» уделяет особое внимание к нуждам детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Для партии проект «Добрых дел» – это ежедневная работа, которую мы проводим не только в областном центре, но и на местах. Внимание к детям и помощь им – один из ключевых приоритетов «Единой России». И сегодня, в преддверии Масленицы, мы приехали поддержать ребят, подарить им праздник и хорошее настроение», – отметил Волков.

Добавим, что в конце праздника воспитанников детского дома ждали блины и сладкие угощения, организованные партийцами.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России