ymAzLNlGs2k

Организатор семинар-совещания - Руководитель Платформы по поддержке предпринимательской инициативы Партии «Единая Россия» в Ивановской области, член местного политического совета Михаил Карлявин.

Темами семинар-совещания прошедшего в Иванове 25 июня стали два вопроса: «Новый порядок расчетов с применением контрольно-кассовой техники. Требования законодательства РФ» и «Особенности выбора контрольно-кассовой техники и услуг оператора фискальных данных в типовых ситуациях. Роль производителей контрольно-кассовой техники в новых условиях».

Обо всех изменениях и требованиях Федеральных законов РФ участникам семинар-совещания рассказал Заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ивановской области Александр Орлов. После него выступили Руководитель обособленного подразделения ООО «Кампания «ТЕНЗОР» Наталья Балашова, и Руководители компаний, «ПрофиТ», ПАО «Промсвязьбанк», они ознакомили участников в тонкости выбора и работы с контрольно-кассовой техникой, как проводить анализ торговой деятельности, устанавливать систему товарного учета. А так же нюансы расчетов в отдаленных и труднодоступных местностях и вариантах доступа к сети Интернет.

После своих выступлений докладчики подробно ответили на все вопросы участников мероприятия.

В конференции приняли участие и ивановские партийцы. Руководитель Исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе, руководитель штаба Ивановского городского местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России», член местного политического Совета Ага Роминян, член местного политического Совета Евгений Ячменев и депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина.

«Считаю сегодняшнюю встречу с предпринимателями сообщества очень полезной и продуктивной. Обстоятельные разъяснения о новом порядке расчетов с применением контрольно-кассовой техники дал заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ивановской области Александр Орлов. Предпринимательская платформа и в дальнейшем будет мониторить ситуацию прохождения данного этапа реформ» - подчеркнул Михаил Карлявин по итогам конференции.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России