HhOaB C7qsE

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Детский спорт.

Турнир по мини-футболу состоялся 19 августа на территории первого городского округа. В соревнованиях могли принять участие ребята от 8 до 12 лет. Организаторами мероприятия выступили ивановские партийцы совместно с молодежным активом Партии. На торжественном открытии мероприятия с приветственными словами к участникам обратился Руководитель штаба Ивановского городского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ага Роминян.

Всего в турнире приняло участие 6 команд разбитых на 2 группы из которых в плей-офф. В группе «А» за выход в матчи на выбывание боролись «Спартак», «Реал» и «Текстильщик – 1». В Группе «Б» путевку в следующую стадию турнира разыграли «Иваново», «Манчестер Сити» и «Текстильщик – 2».

По итогам группового этапа сильнейшими стали «Текстильщик – 1», «Реал» в группе «А» и «Манчестер Сити», «Иваново» в группе «Б».

В результате в финальной игре встретились «Манчестер Сити» и «Иваново». В упорной борьбе со счетом 3:2 победила команда «Манчестер Сити». Третье место разыграли «Текстильщик – 1» и «Реал». В этой игре воспитанники областной СДЮСШОР уступили «Реалу» со счетом 0:2.

Таким образом призовые места распределились следующим образом: I место – команда «Манчестер Сити», II место заняла команда «Иваново», III место – «Реал».

Победителям был вручен кубок от организаторов.