OSpMysVosbShBa

Многофункциональные площадки в областном центре открываются в рамках партпроекта «Детский спорт»

В пятницу, 7 сентября в микрорайоне Авдотьино, областного центра открылась новая многофункциональная спортивная площадка. В торжественном открытии спортивного объекта приняли участие член местного политического Совета Сергей Баранов, член местного Координационного Совета сторонников Партии Михаил Шатов и директор Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Елена Саенко.

Комплекс уличных тренажеров был установлен за счет средств, выделяемых на исполнение депутатами наказов избирателей.

В дополнении к новой спортивной площадке Центром физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» проведен ремонт хоккейной коробки и имеющегося оборудования. Произведена покраска и замена бортов, установлены калитки, заменены сетки на ворота для мини-футбола. Стоимость ремонтных работ составила 220 тыс. рублей.

Также благоустроена территория вокруг площадки - собран мусор и, установлены лавочки.

«Новая спортивная площадка очень важна для микрорайона. На ней установлен полный комплекс различных тренажеров, занимаясь на которых местные жители могут укрепить и развить свое физическое здоровье. Также отмечу качественный ремонт хоккейной коробки, на которой летом можно еще и играть в футбол. В новых условиях, заниматься спортом станет гораздо приятнее», - сообщил Михаил Шатов.

AetiHoFutPl

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России